В прошлой статье о World Famous Tattoo Ink мы начали знакомить читателей с событиями и проектами, которые по праву считаются революционными в тату-культуре и индустрии в целом. Самая большая ценность – это новые идеи. Поэтому сегодня мы расскажем о первой тату-студии на круизном лайнере.
Cтудия Squid Ink
18 октября 2018 года мировой туристический бренд Virgin Voyages анонсировал возвращение к традициям татуировок и мореплавания в обновлённом формате. Чтобы отпраздновать запуск проекта, компания совместно с World Famous Tattoo Ink сделали 100 бесплатных тематических татуировок в Нью Йорке.


Именно World Famous Tattoo Ink привнесёт в круизный лайнер Scarlet Lady всю прелесть высокого искусства татуировки и предложит уникальный опыт для всех участников проекта. На борту будет открыта студия Squid Ink. 

“Татуировка – это проверенная временем морская традиция, и мы продолжаем это наследие в стиле Rock & Roll вместе с лучшими татуировщиками мира. Наши моряки ищут возможность запечатлеть на себе свои воспоминания, и мы не могли бы придумать ничего лучше, чем помочь им приобрести сувенир, который останется с ними на всю жизнь”.

© Tom McAlpin – президент и исполнительный директор Virgin Voyages
Команда World Famous Tattoo Ink
Когда в 2020 году Scarlet Lady выйдет в море, на борту будут присутствовать два постоянных татуировщика-резидента, которых собственноручно отберёт Лу Рубино – отец-основатель World Famous Tattoo Ink.


Студия Squid Ink также представит звёздный состав тату-художников, включающий мировых законодателей тату-моды. Детали мореплавания и даты рейсов пока обсуждаются, однако, на 2020 год уже заявлены такие татуировщики, как звезда шоу Ink Master Sarah Miller, сюрреалист Arlo DiCristina и великолепный иллюстратор Jime Litwalk.

Работа Arlo DiCristina
Среди клиентов World Famous Pro Team множество знаменитостей, таких как Nick Cannon, JWoww, Nico Tortorella и Daymond John. Лучшую команду для такого проекта собрать было бы просто невозможно.
Nick Cannon
Все работы для такого революционного тату-проекта будут выполнены пигментами World Famous Tattoo Ink. Это большая ответственность, поэтому выбрали краски высочайшего качества. Пигменты имеют международные сертификаты соответствия, никогда не тестировались на животных и являются на 100% веганским продуктом.


Внимание мирового тату-сообщества всецело обращено к этому проекту.

“World Famous Tattoo Family уже больше 50 лет работает с моряками, пиратами и рок-звёздами. По мере того, как принятие татуировки и бодиарта в мире набирает свои обороты, партнёрство с Virgin Voyages даёт нам уникальную возможность привнести цвет туда, где раньше не представлялось возможным. Мы максимально взволнованы возможностью оставить след в индустрии морских путешествий”.

© Лу Рубино – основатель и владелец World Famous Tattoo Ink
Лу Рубино
Такому амбициозному проекту требовался и соответствующий дизайн, поэтому Virgin Vouages разработали концепцию "Современной романтики мореплавания". На традициях мореплавания основана и концепция Squid Ink.


Многие историки приписывают распространение татуировки Британским колониальным морякам, которые учились всему у аборигенов во время путешествий в Южную часть Тихого океана.


В Squid Ink буду представлены эксклюзивные эскизы, разработанные командой World Famous Tattoo Ink для моряков, которые захотят запечатлеть своё путешествие на коже.

Татуировки туземцев
Virgin Vouages поддерживает свободу самовыражения членов экипажа, они подчеркнули, что при приёме моряков в команду, наличие татуировок никогда не будет являться причиной отказа.


Вся дальнейшая информация о Virgin Voyages для моряков и туристических партнёров будет публиковаться на сайте www.virginvoyages.com и в Instagram, Facebook, Twitter или LinkedIn в профиле @virginvoyages.

Virgin Voyages – мировой туристический бренд, который работает в США, Великобритании и Европе. Для своих путешествий Virgin Voyages заказывает три корабля у мирового судостроительной компании Fincantieri.  Первое судно, Scarlet Lady, прибудет в Порт-Майами в 2020 году и отправится в Карибское море, приняв на борт 2 770 моряков и 1 150 членов экипажа со всего мира. 
Судно Virgin Voyages
Мы же надеемся как можно скорее увидеть среди татуировщиков Squid Ink наших соотечественников, которые год за годом показывают великолепный уровень и сотрудничают с лучшими мировыми брендами.